SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Рогожин М. Экспресс-курс секретаря (+CD)

pic_531f2a63e83d9.jpg
Description

Аннотация к книге "Экспресс-курс секретаря"

 

Единственная на рынке книга для секретаря, снабженная CD с множеством полезных документов и обучающими видеокурсами работы на компьютере.

 

Настоящий "экспресс-курс" представляет собой комплект из двух частей: книги и компакт-диска.

 

В книге даются необходимые знания о делопроизводстве, управлении офисом и организации деловых мероприятий. Подробно разобраны вопросы, с которыми постоянно сталкивается любой секретарь: основы и нюансы документооборота, хранение информации, офис-менеджмент, включая оптимизацию расходов на "жизнеобеспечение" офиса, описываются технологии их наиболее эффективного решения.

 

Отдельный раздел пособия посвящен вопросам организации наиболее важных офисных мероприятий: приемов, совещаний, переговоров, собеседований.

 

На прилагаемом к изданию диске представлены все основные документы, с которыми работает секретарь: нормативные акты, шаблоны служебных записок, писем, справок, протоколов, приказов и т.д.

 

Все документы записаны в готовом для использования виде в формате Microsoft Word.

Дополнительно на диске собраны обучающие видеокурсы, помогающие самостоятельно усовершенствовать свои навыки работы с новейшими версиями офисных компьютерных программ.

 

Для руководителей и сотрудников секретариатов компаний и учреждений, делопроизводителей, офис-менеджеров, а также для обучающихся по соответствующим специальностям.