SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Рынок облигаций. Курс для начинающих

pic_531f2af95baf0.jpg
Description

Аннотация к книге "Рынок облигаций. Курс для начинающих"

 

Эта книга - великолепное учебное пособие для начинающих углубленное изучение рынков облигаций. Она знакомит с принципами функционирования рынков облигаций, их особенностями, инструментами и участниками, организацией и регулированием.

 

Хотя книга рассчитана на начинающих, она не обходит своим вниманием и сложные вопросы, которые рассматриваются, как правило, только в специальной профессиональной литературе.

 

Этот всеобъемлющий учебник служит своеобразным мостом через пропасть между чрезмерно теоретизированными академическими работами и пересыщенными техническими деталями публикациями практиков.

 

Книга написана так, чтобы сделать изучение материала максимально быстрым и плодотворным: содержит блок-схемы, определения, а основные положения проиллюстрированы блестящими примерами, взятыми из реальной жизни, упражнениями и экранами информационной службы Reuters.

 

Книга будет полезна всем, кто интересуется рынками облигаций: начинающим специалистам брокерских фирм и банков, частным и институциональным инвесторам, а также преподавателям и студентам экономических вузов.

 

Купить книгу "Рынок облигаций. Курс для начинающих"