SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Владислав Балашов. Франт - офис и бэк - офис бренда

pic_531f2adfd754c.jpg
Description

В этой книге рассматриваются нынешнее состояние и перспективы использования брендов в России. Анализируются различные типы "носителей" брендов: от более традиционных, которым посвящена основная масса отечественной и переводной литературы на эту тему, - брендов-товаров до гораздо менее изученных - брендов-услуг, брендов-людей, брендов-событий, брендов-территорий.

 

Описываются поведенческие стереотипы потребителей, а также требования к брендам, предъявляемые различными социальными группами, формирующими современную структуру российского общества.

 

Издание проиллюстрировано большим количеством ярких и наглядных примеров из жизни и деловой практики автора, который делает вывод о том, что потенциал брендинга в России чрезвычайно велик как в краткосрочной, так и в стратегической перспективе.

 

Книга будет полезна самому широкому кругу читателей, поскольку позволяет по-новому взглянуть не только на профессиональную область - брендинг, но и на все общество, бизнес, среду нашего обитания, самих себя, а также найти полезные советы по совершенствованию своего бренда.