SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Элизабет Когсвелл Баскин. Как быть деловой женщиной

pic_531f2aed880da.jpg
Description

Аннотация к книге "Как быть деловой женщиной"

 

Эта уникальная в своем роде книга показывает преимущества, которые имеет женщина-предприниматель, занимаясь собственным бизнесом.

 

Правда ли, что то, как женщины занимаются бизнесом, сильно отличается от того, как это делают мужчины? Да! Женщины ведут дела, полагаясь на интуицию, концентрируясь на взаимоотношениях и уделяя большое внимание жизненной гармонии.

 

В динамичной книге успешного предпринимателя Элизабет Когсвелл Баскин правдиво и детально описаны понятия и ситуации, с которыми сталкивается деловая женщина:
- родовые схватки успешного начала (твердость характера, выносливость и умение мыслить обязательны для того, чтобы вдохнуть жизнь в новый бизнес);
- придирчивая критика партнера (почему партнерство подходит или не подходит вам);
- как быть боссом и не быть стервой (строя доверительные отношения с командой, поддерживайте свой авторитет);
- что вас не убивает, а делает сильнее (изучите, как другие пережили трудности финансовых неурядиц, неприятности с сотрудниками).

 

Из книги "Как быть деловой женщиной" читатели узнают о компаниях различных сфер индустрии - от розничной торговли и обрабатывающей промышленности до PR и консалтинга, которыми руководят женщины.

 

Здесь есть рассказы предпринимателей о том, как они проходили различные стадии бизнес-циклов, от основания компании до возможности ее продать, и как можно совмещать успешный бизнес и интересный образ жизни.