SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

100-дневный план действий нового руководителя

pic_531f2e9ad80a5.jpg
Description Переход на новую руководящую должность является одним из самых серьезных экзаменов для делового человека. Почти половина новых руководителей терпят неудачу в первые восемнадцать месяцев работы. Зачастую неудача - это результат очень серьезных ошибок, сделанных в первые 100 дней. Но как Вы можете избежать их?
Неважно, кто Вы: опытный генеральный директор, который принимает новую организацию, или новичок, получающий первую руководящую должность; руководство поможет Вам управлять процессом своего перехода в новую компанию, чтобы Вы могли осуществлять контроль, создать свою команду и получить результаты.

В книге "100-дневный план действий нового руководителя" главные специалисты из компании PrimeGenesis представляют проверенные решения и современные техники для каждого этапа перехода на Вашу новую должность. Эта своеобразная книга на множестве примеров из жизни покажет Вам, как быстрее добиться лучших результатов во время создания мощной высокоэффективной команды. Задолго до Вашего первого дня на работе книга "100-дневный план действий нового руководителя" дает Вам инструменты для успеха на Вашей новой руководящей должности.