SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Логистика. Управление автомобильными перевозками. Практический опыт

pic_531f2f226eed4.jpg
Description В книге рассматриваются вопросы управления процессами автомобильных перевозок. Раскрывается применение логистических технологий для доставки грузов и пассажиров, взаимосвязь материальных и информационных потоков.
Впервые в литературе, предназначенной для массового читателя, подробно рассмотрены методики выбора перевозчика, факторы тарифообразования на транспортные услуги, вопросы управления водительским персоналом, рекомендации по выводу автопредприятия из кризиса и формированию системы ключевых показателей эффективности. Сформулированы законы логистики, претендующие на универсальность их применения.
В приложении приведены материалы заочного "круглого стола" по вопросам эффективного использования топлива. Мнения специалистов дополнены нормативными документами, необходимыми в повседневной деятельности любого автотранспортного предприятия.

Для специалистов в области логистики и организации перевозок автомобильным транспортом. Книга может быть полезна студентам вузов и аспирантам при изучении современных подходов к транспортному обеспечению логистики.