SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Логистика в Восточной Европе

pic_531f2efd53404.jpg
Description Помимо обширного теоретического материала в справочнике приводится много практических примеров, как предприятию или специалисту-логистику использовать в каждодневной практической работе принципы, содержащиеся в "сухих формулах". Также здесь представлены образцы наиболее часто встречающихся документов, связанных с транспортировкой товаров (транспортные заказы, условия доставки, вопросы таможни, внешней торговли, риски и др.).
Структура и тематика книги соответствуют учебной программе, которая в несколько более расширенном виде используется Европейским сертификационным комитетом по логистике (European Certification Board for Logistics).
Справочник предназначен не только для специалистов по логистике, но и для руководителей малых и средних предприятий, так: как содержит практически всю необходимую информацию для создания успешных логистических систем. Эта книга поможет Вашему предприятию постоянно развиваться и расти.
Много полезной информации в справочнике найдут все, кого интересует данная сфера деятельности, в том числе и студенты, изучающие принципы управления системами логистики и их практической реализации.