SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Mainlink код

Зонты с логотипом от компании Каталого – практичный подарок.. Если вы решили подарить клиентам зонт с нанесением, Вы можете купить качественные рекламные зонты разнообразных цветов, форм и размеров, а сотрудники нашего производства оперативно выполнят ваш заказ в кратчайшие сроки. Закажите оригинальный зонт с ярким логотипом Вашей компании и в ненастье он поднимет настроение всем вокруг. Женщины, чаще всего, предпочитают складные легкие зонты ярких расцветок и оригинальных форм.

SDH-NGSDH. Практический взгляд на развитие транспортных сетей (+ CD-ROM)

pic_531f2f2858851.jpg
Description Новая книга Бакланова И.Г. посвящена серьезному исследованию принципов построения и эксплуатации систем SDH. Несмотря на то, что книги, посвященные технологии SDH в России уже издавались, предлагаемое исследование является самым полным и охватывает весь комплекс проблем, связанных с современными системами передачи.
В книге впервые в отечественной практике рассматриваются три поколения систем SDH, a также комплекс вопросов о постепенной миграции SDH в сети нового поколения (NGN). Материал книги разделен на три части: "классическая" SDH, SDH второго поколения (NGSDH) и возможные направления развития SDH третьего поколения.
В основе исследования практических вопросов эксплуатации автор традиционно использует технологический подход, что позволяет оценить круг задач по эксплуатации современных транспортных сетей и указать на ряд системных перекосов в политике в области эксплуатации современных сетей.

Поскольку часть исследования посвящена вопросам миграции технологии SDH в системы NGN, в книге отдельно рассматриваются различные вопросы, непосредственно близкие теме современных систем передачи: системы синхронизации, сети Ethernet, GFP, VCAT, LCAS, концепции RPR, TSI, OBS и прочих. Теоретический материал соответствующих глав подкрепляется анализом методов эксплуатации и измерений, что позволяет читателю заглянуть "внутрь" технологии.
Книга написана живым языком и поднимает ряд полемичных тем, которые могут быть интересны и профессионалам, и новичкам. Стиль изложения книги ориентирован на любой уровень читателя, поскольку исследование начинается с азов технологии SDH и заканчивается прогнозами развития всей мировой технологии транспортных систем на основе OBS.

В составе книги имеется диск, на котором содержатся все исходные материалы, используемые автором в исследовании, дополнительные книги, статьи и компьютерные демонстрации, которые позволяют читателю получить полное представление о современном состоянии технологии SDH и даже провести свои исследования в этой области.

Книга представляет интерес для организаций и специалистов, создающих и эксплуатирующих современные системы связи. Она может служить учебным и справочным пособием для студентов ВУЗов и слушателей центров повышения квалификации, а также интересным чтением для всех любителей современной технологии.