SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Менеджмент и экономика труда. Новый англо-русский толковый словарь / Под общ. ред. Сторчевого М.А.

pic_531f2ace265fd.jpg
Description

Настоящий словарь является вторым томом новой серии англо-русских толковых словарей Economicus, в которой максимальным образом представлена современная британская и американская лексика из области экономики и бизнеса.

 

Серия выпускается совместно Институтом "Экономическая школа" и компанией ABBYY Software House.

 

Словари серии построены по единой лексикографической концепции. В каждой статье предлагается точный перевод термина, при необходимости краткое исчерпывающее толкование, примеры употребления, полезные ссылки на другие статьи. В словарях нашли отражение профессиональный жаргон и разговорная лексика, снабженные соответствующими пометками.

 

Серия Economicus предназначена для всех, чья деятельность связана с экономикой и английским языком: школьникам и студентам, преподавателям, менеджерам и бизнесменам, переводчикам, журналистам, юристам, государственным служащим и многим другим.

 

Второй том "Менеджмент и экономика труда" включает в себя около 12000 статей, посвященных управлению персоналом (поиск, отбор, обучение, мотивация и т.д.), а также экономике труда (оплата труда, отпуска, пенсии, пособия охрана труда и т.д.).

 

Подробно представлены понятия английского и американского трудового права.