SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Эффективное снабжение. Простые и надежные способы снижения издержек и повышения прибыли

pic_531f2f0a0a15f.jpg
Description "Наши отпускные цены падают на 1 % в год при продолжающемся росте затрат на закупаемые комплектующие Если мы что-нибудь не сделаем с этим монстром, он съест нас заживо!" - воскликнул однажды легендарный Джек Уэлч, анализируя ситуацию со снабжением и продажами, некогда возникшую в General Electric.
На самом деле цифры в отчете о прибылях и убытках полностью зависят от качества работы отдела снабжения, и департамент логистики может и должен приносить прибыль предприятию. Авторы книги - гуру в области логистики - на конкретных примерах показывают, как можно добиться значительного прироста чистой прибыли путем инноваций и оптимизации закупок, а также цепей поставок.
Прочитав эту книгу, вы поймете, какой человек должен управлять снабжением в вашей компании, как оценивать результаты его работы, сократить сроки поставок и минимизировать бессистемные закупки. Кроме того, вы узнаете, как ведущие компании страхуют свои риски и восстанавливают активы, а глава, посвященная отношениям с бизнес - консультантами, откроет вам глаза на многие простые и в то же время сложные вещи.
Книга не имеет аналогов на рынке СНГ и является обязательной к прочтению всеми руководителями производственных предприятий.