SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Mainlink код

Женские платья оптом от производителя в Москве Женские платья оптом от производителя Balunova - это прекрасный способ пополнить ассортимент своего магазина утонченной, изысканной и модной женской одеждой. Модные женские платья – неотъемлемая часть гардероба любой девушки или женщины. Изысканные вещи, в сочетании с нежностью, игривостью, изяществом, помогают женщине всегда быть неотразимой.

Теория управления

pic_531f2eb750bf6.jpg
Description В учебном пособии раскрываются теоретические и методологические аспекты управленческой деятельности. Обобщая сложившуюся на сегодня практику менеджмента, автор определяет место теории управления в структуре современного научного знания, обосновывает ее предмет и цели. На основе положенной в концепцию пособия информационно-кибернетической модели управления предлагается целостный взгляд на систему функций управления, излагаются базовые технологии реализации этих функций. Одной из особенностей данного издания является обращение автора к анализу управленческого труда государственных и муниципальных служащих, разработке методологических средств его оценки.

Пособие ориентировано на специалистов в области управления, студентов, аспирантов, преподавателей по специальностям "Менеджмент организации" и "Государственное и муниципальное управление".