SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Главные тренды потребительского рынка 2008. 50 слов от 50 CEO

pic_531f2fde5cd8b.jpg
Description Перед вами уникальное издание - сборник мнений 50 руководителей ведущих компаний российского потребительского рынка о его тенденциях, проблемах и их решениях в 2008 году.
Нет ничего опаснее и сложнее, чем делать прогнозы, заглядывать в будущее. Тем не менее процесс стратегического планирования построен на этом искусстве. Впервые 50 крупнейших бизнесменов рынка потребительских товаров и услуг откровенно ответили на 3 главных вопроса, волнующих бизнесменов при разработке стратегии развития своей компании:
Каковы главные перемены, ожидающие российский рынок?
Каковы главные угрозы и возможности для бизнеса?
Каковы главные технологии?
Высказывания авторов далеки от формальных отговорок и банальных формулировок. Участники опроса продемонстрировали неординарность мышления, нетривиальный взгляд на вызовы времени. Впрочем, по-другому быть и не могло! Ведь каждый из них первое лицо успешной компании, харизматик-истинный лидер мнения!

Книга, безусловно, будет интересна и полезна руководителям компаний, работающих на потребительском рынке, менеджерам высшего и среднего звена, всем, кто заинтересованно следит за развитием этого сектора экономики и неравнодушен к процессам и явлениям на нем.