SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Новейшая новинка. История Силиконовой долины

pic_531f3156f327c.jpg
Description "Новейшая новинка" - еще одна книга Майкла Льюиса, автора международного бестселлера "Покер лжецов". Автора в первую очередь интересует невероятный взлет новых высокотехнологичных компаний, возникших в Силиконовой долине во второй половине 1990-х годов.
Но с чего все началось? Кто создал Долину? Льюис исследует феномен Долины через феномен человека, стоявшего у ее истоков и в значительной степени определившего путь, по которому пошло развитие бизнеса, да и всей экономики Соединенных Штатов, - путь, связанный с высокими технологиями и Интернетом. Главный герой книги Джим Кларк создал подряд несколько компаний с миллиардными доходами (Silicon Graphics, Netscape Communications, Healtheon). Это удалось ему благодаря умению искать и находить "новейшие новинки" - идеи или технологии на самом острие коммерческого движения. Такие идеи способны изменить мир.

Эта глубокая и остроумная книга адресована всем, кого интересуют личности, всегда находящиеся в поиске, которые не только сами добиваются успеха, но и приводят к успеху всех, кто попадает в их орбиту.