SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Mainlink код

услуги информация Этим же Постановлением обговариваются проблемы задолженности по услугам ЖКХ, определяются суммы, позволяющие применить к потребителю ограничение или приостановление предоставления коммунальных услуг. В сравнении с прежними нормами, определявшими предельную величину долга в шесть ежемесячных размеров оплаты услуги, лимит уменьшен вдвое. Теперь он равняется трем ежемесячным суммам платы за любую из услуг.
Смотрите www.remrnd.ru ремонт вторички Ростов.

Панасюк А. Ю. Имидж. Энциклопедический словарь

pic_531f2d9bd7cb8.jpg
Description

Аннотация к книге "Имидж. Энциклопедический словарь"

 

Данное уникальное для нашей страны издание являет собой словарь терминов и понятий в области имиджелогии, справочное практическое пособие по имидж-мейкингу и пиар-технологиям; по своему содержанию оно скорее соответствует названию "Энциклопедический словарь".

 

Будучи не только составителем, но и автором многих статей, А. Ю. Панасюк приводит аргументации в обоснование тех или иных позиций имиджелогии, либо контраргументацию в опровержение непрофессионально используемых терминов (чаще) или суждений (реже).

 

Словарь будет полезен не только практикам-имиджмейкерам, но и людям, заботящимся о своем имидже, а также тем, кто занимается научными изысканиями в области имиджелогии и смежных с нею науках.