SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Джон Дж. Мэрфи. Технический анализ фьючерсных рынков. Теория и практика

pic_531f2afb1e0d7.jpg
Description

Аннотация к книге "Технический анализ фьючерсных рынков. Теория и практика"

 

Цитата
"Технический анализ - это просто один из подходов к прогнозированию движения рынка, основанный на изучении прошлого, человеческой психологии и теории вероятности".
Джон Дж. Мэрфи

О чем книга
О теоретических основах технического анализа и методах его практического применения, о том, почему необходимо использовать технические методы для прогнозирования движения цен и успешных финансовых операций.

Почему книга достойна прочтения
Это классика литературы для трейдеров.
Книга переведена на одиннадцать языков, выдержала множество переизданий и уже более десятка лет является самым популярным базовым пособием по техническому анализу не только фьючерсов, но также акций и других финансовых инструментов.
Автор писал книгу для себя и своих учеников.

Для кого эта книга
Для трейдеров, аналитиков, а также частных и профессиональных инвесторов.

Кто автор
Джон Дж. Мэрфи - ведущий специалист по техническому анализу с мировым именем. В начале 1970-х годов возглавлял департамент технического анализа фьючерсных рынков в Merrill Lynch, в 1980-х начал карьеру независимого финансового консультанта. Является автором книг "Межрыночный технический анализ", "Визуальный инвестор. Как определять тренды". В 1992 году был награжден Международной Федерацией Технических Аналитиков за выдающийся вклад в технический анализ, в 2002 году - ежегодной премией Market Technicians Association.

 

Купить книгу "Технический анализ фьючерсных рынков. Теория и практика"