SMSR-SENCLUB.RU

Контактная информация

контактыe-mail: info@smsr-senclub.ru,

т.: +7(475)012-44-02

Поиск по сайту

Задать вопрос

Игорь Вагин. КАК ИЗ МУХИ СДЕЛАТЬ СЛОНА: Психология лидерства

pic_531f2ac8b223f.jpg
Description

Автор этой книги предупреждает: если вы не лидер и не собираетесь им стать, закройте эту книгу и забудьте о ней. Лидерские качества не заменят ни связи, ни деньги, ни образование. Лидерство - такое же мастерство, как работа на компьютере, игра в теннис или шахматы.

Часто говорят, что для того чтобы быть лидером, нужен определенный склад характера. Но что именно требуется человеку, целью которого становится самосовершенствование на пути к реализации своих планов? Прежде всего это желание быть первым, лучшим, терпение и обучаемость. Лидерство - это не просто комплекс навыков поведения и мышления, это стиль жизни под девизом: "Если не я, то кто?".

Второе издание лидера продаж - книги "Как из мухи сделать слона" - поможет вам стать первым среди лучших!

Об авторе

Игорь Вагин - известный психолог, врач-психотерапевт, психиатр, кандидат медицинских наук, эксперт по психологии Министерства промышленности, науки и технологий РФ, директор отдела бизнес-консалтинга фирмы «Aurum» (Германия), преподаватель Высшей международной школы бизнеса при Правительстве РФ.

Автор более 20 бестселлеров: «Умейте мыслить гениально», «Основной инстинкт», «Почему ты еще нищий?», «Подними свою фирму с колен!» и др.